Отзывы

проживание и питание:

This Browser is not good enough to show HTML5 canvas. Switch to a better browser (Chrome, Firefox, IE9, Safari etc) to view the contect of this module properly

Отзывы

Добро пожаловать на страницу контроля качества работы туристического оператора «Про Карпаты»!
«Про Карпаты» стремится постоянно повышать уровень предоставления услуг. Мы приглашаем вас к диалогу и запускаем раздел «Отзывы» для обратной связи.
Мы будем рады получать объективную информацию и оценку нашей работы.
Мы ответим на все ваши предложения, пожелания и просьбы и хотим, чтобы Вы их свободно высказывали.
Так же Вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников нашей фирмы и наших партнеров.

Все отзывы  

 
+1 #153 Алена К. 29.03.2019 09:54
Доброе утро)) экскурсия 27 марта просто потрясающая вышла!!!! Мой парень и я остались очень довольны :-) все очень хорошо организовано. Отдельная благодарность экскурсоводу Юрию Черянику. Очень положительный человек, очень интересно было слушать. Я была просто в восторге :-) :-) много нового узнали)) таких экскурсоводов редко встретишь. Очень рада, что у вас есть такой замечательный человек)) также отдельное спасибо водителю Иосипу)) благодаря ему поездка прошла без сучка и задоринки)) Мы остались очень довольны сервисом вашей фирмы)) будем советовать вашу фирму друзьям и знакомым   :-) :lol:
Цитировать
 
 
+2 #152 Світлана 16.03.2019 17:53
Ми із Херсона, відпочивали в Ужгороді сім’єю. У перший день пройшлися вулицями, враження: місто як місто, Вирішили, що необхідний екскурсовод, і не помилилися, за три години ми зовсім по-іншому побачили місто. Обирали для подорожі Ужгород і з тієї причини, що можливі одноденні подорожі за кордон, які пропонує туристичне бюро "Про Карпати". Відвідали Словакію і Румунію. Ми ще недосвідчені туристи, отримали масу позитивних вражень. Поїдка в Кошице - це перший наш виїзд за кордон, після якого хотілося ЩЕ і ЩЕ. Румунія своєрідна, тур трохи важчий, на нашу думку, бо більше в дорозі, і до кордону відстань у 100 км долали понад 3 години. Але це наша дійсність, до якої ні турбюро, ні водій, ні екскурсовод претензій не мають. ГОЛОВНЕ: "друзья" і "ребята" просіть, а краще ВИМАГАЙТЕ екскурсовода ЮРІЯ, він СУПЕР!!! Від його зацікавленості, досвідченості, комунікабельнос ті, скурпульозності тощо заряджаєтеся позитивом і бажанням повернутися в Ужгород.
Цитировать
 
 
+2 #151 Ольга Скрип 07.02.2019 11:04
Раніше вже двічі користувалась послугами Прокарпати по Закарпаттю - все було дуже добре! В січні знову звернулась по організації поїздок в Європу - і знову все на рівні! Дякую за гарно організовані екскурсії в Кошице та Ніредьгаза. МОЛОДЦІ! Так тримати, буду і дальше вас рекомендувати
Цитировать
 
 
+3 #150 Зоя 30.12.2018 19:24
Чудова турагенціє "Про Карпати"! Прекрасні люди, знаючі екскурсоводи, партнери по трансферу, всі, хто подарував нам чудову подорож до Різдвяного Кошице (Словаччина). Вітаю Вас із наступаючим Новоріччям-19, яке, вірю, принесе нам усім мирну гармонію, мікс щасливих вражень та виваженість у думках та помислах... Маю нагоду сказати вам "ДЯКУЮ! Не тільки за комфорт, але й за людяність, адже повернені Вами документи, котрі дитина забула в автобусі, це-вияв Вашої небайдужості та душевного багатства. Інно, Ілоно, Юріє, Олдріку, пане водію,...будьте завжди на хвилі позитивних змін, нехай Вас обіймає Фортуна. Передаю привіт із Новобужжя від нашої групи. ЩАСТИ ВАМ:)
Цитировать
 
 
+3 #149 Александр и Наталья 19.11.2018 16:52
Отдыхали в Ужгороде с 08.11.2018 по 13.11.2018 г. Турфирма "Про Карпаты" помогла нам в выборе экскурсий. Все было хорошо организовано, не было никаких трудностей с выездом за границу. Нам очень повезло с экскурсоводом Юрием, который интересно, захватывающе и увлекательно проводил экскурсии. Это профессионал высокого класса, знающий историю. Большое спасибо за организацию нашего отдыха.
Цитировать
 
 
+6 #148 Наталья, Днепр 18.11.2018 14:57
ПроКарпаты, приветствую вас! Огромное спасибо за отличную организацию экскурсий! Все было хорошо продумано, интересно, познавательно. Чаны и термалы - просто СУПЕР! А экскурсия в Кошице и Румынию - это отдельная захватывающая история, точнее - ДВЕ ИСТОРИИ. Юра и Сергей - отличные гиды: интересно рассказывают, внимательные, интеллигентные. Спасибо вам. Всем рекомендую!
Цитировать
 
 
+4 #147 Guest 16.09.2018 08:47
Добрий день, дякую за питання і за те, що цікавитися враженнями. Нам все сподобалося, в тому числі і проживання.
Кошице, звичайно поза конкуренцією.
На другому місці Лумшори.
А в на третьому Термальні води Косино.
Ну це на нашу думку.
Гарно дякую вам за співпрацю.
Ну... І нам повезло : усі три дні нашим ексекрсоводом був Юрій, за що йому велике дякую!
Допобачення!
Цитировать
 
 
+5 #146 ТАМАРА СЕРГЕЙ 09.09.2018 21:17
щойно повернуися з Кошице і ніяк не можемо справитися зі своіми яскравими враженнями,що отримали під час подорожі! Хочеться подякувати туристичній компаніі Про Карпати за вдало продуманий маршрут,за цікаву розповідь екскурсовода- всезнайку Юрія та комфортабельний транспорт. По вашій роботі можна впевнено сказати,у вас працюють досвідчені та надійні люди! Бажаємо керівництву та всьому персоналу тільки вдячних та доброзичливих туристів.Ми обовязково повернемося до вас!
Цитировать
 
 
+5 #145 ksyurla 04.09.2018 17:37
Огромное спасибо агентству Про Карпаты за прекрасно организованный индивидуальный тур по Закарпатью ! Отдельная благодарность Александре за мгновенные ответы на вопросы и помощь в период путешествия ! а так же нашему гиду Юрию. - терпеливому, знающему и старающемуся показать как можно больше интересных мест !!
Цитировать
 
 
+6 #144 Елена56789 17.08.2018 11:34
Добрый день! Ездили на экскурсию "Жемчужины Межгорья",все ОЧЕНЬ понравилось. Спасибо вам за организацию тура. Отдельно спасибо экскурсоводу Юрию. Очень интересно проводит экскурсии. Желаем вашей компании процветания и еще больше туристов! Будем вас рекомендовать нашим друзьям и знакомым
Цитировать
 
 
+6 #143 Виктория и Виктор 06.08.2018 15:05
Добрый день. Очень хочется поблагодарить Про Карпаты за сногсшибательну ю!!! экскурсию в Кошице. действительно, очень интересная экскурсия по центру города с красивейшей архитектурой!!! поющие фонтаны -удивительное дополнение к красивой Главной площади с великолепным Собором Святой Елизаветы, зданиями театра и другими не менее красивыми. Красиво, уютно! Мы очень правильно сделали, что вместо шопинга, поехали на бобслейную трассу, и в зоопарк с динопарком - впечатлений море!!! Отдельный рассказ нужно посвятить гиду Юрию и местному экскурсоводу по Кошице (простите, не запомнила его имени) - потрясающие ребята!!! Будем всем рекомендовать Про Карпаты, и советовать посетить эту экскурсию. В следующий приезд в Закарпатье поедем с вами в Венгрию и Румынию. Еще раз огромное спасибо!!! и привет ребятам-экскурс оводам!
Цитировать
 

Поиск туробъекта

Новости

Отзывы


 • Алена К. 29.03.2019 09:54
  Доброе утро)) экскурсия 27 марта просто потрясающая вышла!!!! Мой парень и я остались очень довольны :-) все очень хорошо организовано. Отдельная благодарность экскурсоводу Юрию Черянику. Очень положительный человек, очень интересно было слушать. Я была просто в восторге :-) :-) много нового узнали)) ...

  Подробнее...

   
 • Світлана 16.03.2019 17:53
  Ми із Херсона, відпочивали в Ужгороді сім’єю. У перший день пройшлися вулицями, враження: місто як місто, Вирішили, що необхідний екскурсовод, і не помилилися, за три години ми зовсім по-іншому побачили місто. Обирали для подорожі Ужгород і з тієї причини, що можливі одноденні подорожі за кордон, які ...

  Подробнее...

   
 • Ольга Скрип 07.02.2019 11:04
  Раніше вже двічі користувалась послугами Прокарпати по Закарпаттю - все було дуже добре! В січні знову звернулась по організації поїздок в Європу - і знову все на рівні! Дякую за гарно організовані екскурсії в Кошице та Ніредьгаза. МОЛОДЦІ! Так тримати, буду і дальше вас рекомендувати

  Подробнее...